Sportverein
Sumiswald

Resultate

Datum Mannschaften Resultat
T07.03.2020FC Rupperswil 1 - 1. Mannschaft3 : 0
T07.03.2020FC EDO Simme - 2. Mannschaft1 : 3
T23.02.2020FC Fortuna Olten - Frauen 3. Liga3 : 5
T22.02.2020FC Lerchenfeld a - 1. Mannschaft0 : 4
T17.02.2020SC Burgdorf - 1. Mannschaft1 : 7
M03.11.2019FC Münsingen a - Junioren B2 : 2
M02.11.20191. Mannschaft - FC Zollbrück2 : 4
M02.11.20192. Mannschaft - FC Zollbrück4 : 2
M02.11.2019Junioren C - FC Täuffelen / Walperswil3 : 0
M02.11.2019SC Huttwil - Junioren Da9 : 0
M31.10.2019FC Bern 1894 a - Junioren B5 : 4
M27.10.2019SV Lyss a - Junioren C4 : 2
M26.10.2019Frauen 3. Liga - FC Nidau5 : 0
M26.10.2019FC Herzogenbuchsee - 1. Mannschaft4 : 1
M26.10.2019Junioren B - FC Prishtina Bern5 : 5
M26.10.2019SC Ersigen - Junioren C (2. Sk)12 : 2
M26.10.2019Junioren Da - SC Burgdorf a3 : 14
M23.10.2019Junioren C - FC Goldstern a3 : 0
M21.10.2019FC Herzogenbuchsee - Senioren 30+ 9 : 2
M20.10.2019Junioren Db - Oberemmental 05 c16 : 0
M19.10.20191. Mannschaft - Koppiger SV4 : 1
M19.10.2019FC Azzurri Bienne - Junioren C1 : 8
M19.10.20192. Mannschaft - FC Aarwangen1 : 2
M19.10.2019Junioren C (2. Sk) - FC Bützberg / Aarwangen3 : 6
M18.10.2019Senioren 30+ - FC Hasle-Rüegsau2 : 6
M16.10.2019Junioren B - FC Weissenstein Bern a2 : 3
M16.10.2019Ämme Team c - Junioren C (2. Sk)5 : 2
M16.10.2019Junioren Db - SC Burgdorf c9 : 1
M15.10.2019SC Burgdorf - Senioren 40+4 : 0
M12.10.2019Frauen 3. Liga - FC Schüpfen7 : 1
M12.10.2019FC Utzenstorf - 1. Mannschaft1 : 1
M12.10.2019FC Bützberg - 2. Mannschaft4 : 2
M12.10.2019Junioren B - Team Grauholz a1 : 4
M12.10.2019Junioren C - Team Häftli a19 : 0
M12.10.2019Junioren Da - Oberemmental 05 a1 : 18
M12.10.2019FC Utzenstorf b - Junioren Db10 : 2
M11.10.2019FC Langnau - Senioren 30+ 3 : 1
M11.10.2019Senioren 40+ - FC Biglen3 : 2
M06.10.2019FC Bethlehem BE - Frauen 3. Liga4 : 4
M06.10.2019Team ABO a - Junioren C2 : 2
M06.10.2019FC Azzurri Bienne - Junioren B3 : 2
M05.10.20191. Mannschaft - FC Weissenstein Bern1 : 1
M05.10.20192. Mannschaft - FC Lotzwil-Madiswil1 : 3
M28.09.2019Frauen 3. Liga - FC Coeuve12 : 1
M28.09.2019FC Blau Weiss Oberburg - 1. Mannschaft1 : 4
M28.09.2019FC Hasle-Rüegsau - 2. Mannschaft3 : 0
M21.09.2019Groupement Féminin Vallée b - Frauen 3. Liga4 : 1
M21.09.20191. Mannschaft - SC Huttwil2 : 1
M21.09.20192. Mannschaft - SC Huttwil0 : 1
M21.09.2019Team Grauholz a - Junioren C1 : 3
M21.09.2019Team Ajoie Centre a - Junioren B2 : 3
M21.09.2019FC Langenthal a - Junioren Da1 : 5
M20.09.2019Senioren 30+ - FC Aarwangen1 : 2
M20.09.2019Junioren C (2. Sk) - FC Roggwil / Wynau1 : 7
M20.09.2019FC Schönbühl - Senioren 40+8 : 2
M19.09.2019Ämme Team d - Junioren Db1 : 4
C14.09.2019FC Lotzwil-Madiswil - Junioren B2 : 3
M13.09.2019FC Langenthal - Senioren 30+ 8 : 0
C11.09.2019Frauen 3. Liga - FC Herzogenbuchsee4 : 5
C11.09.2019Senioren 40+ - SC Burgdorf1 : 3
M11.09.2019Junioren Da - FC Herzogenbuchsee2 : 2
M07.09.2019Frauen 3. Liga - FC Courtedoux14 : 0
M07.09.2019FC Langenthal - 1. Mannschaft4 : 4
M07.09.2019Junioren C - FC Aarberg a3 : 9
M07.09.2019Junioren B - FC Schönbühl12 : 1
M07.09.2019Oberemmental 05 - Junioren C (2. Sk)16 : 3
M07.09.2019Oberemmental 05 c - Junioren Db4 : 14
M06.09.2019ÄmmeTeam a - Junioren Da12 : 3
M05.09.2019AS Italica - 2. Mannschaft4 : 1
M04.09.2019Senioren 40+ - FC Ostermundigen3 : 1
C04.09.2019Junioren C - Team Untere Emme1 : 7
C02.09.2019FC Lengnau - Senioren 30+ 1 : 0
M02.09.2019Junioren C (2. Sk) - SC Burgdorf b1 : 24
M01.09.2019Junioren B (2. Sk) - Oberemmental 051 : 9
M31.08.2019Frauen 3. Liga - SV Port4 : 2
M31.08.2019FC Roggwil - 1. Mannschaft1 : 3
M31.08.2019FC Frutigen / Reichenbach - Junioren B4 : 3
M31.08.2019FC Roggwil - 2. Mannschaft2 : 0
M31.08.2019Team Ins / Müntschemier - Junioren C6 : 2
M31.08.2019FC Utzenstorf a - Junioren Da8 : 4
M31.08.2019Junioren Db - FC Utzenstorf b4 : 7
M30.08.2019FC Kirchberg / Ersigen - Senioren 40+3 : 0
M29.08.2019Junioren Da - FC Kirchberg5 : 14
C28.08.2019Junioren B - FC Weissenstein Bern a8 : 6
M28.08.2019Team Untere Emme - Senioren 30+ 4 : 3
M25.08.2019FC Lotzwil-Madiswil - Junioren B (2. Sk)8 : 4
M24.08.2019FC Herzogenbuchsee - Frauen 3. Liga6 : 3
M24.08.2019Junioren B - FC Goldstern a3 : 4
M24.08.2019Team Chiesetau b - Junioren C (2. Sk)5 : 0
M24.08.2019SC Burgdorf c - Junioren Db3 : 5
M24.08.2019Junioren C - SR Delémont a4 : 6
M23.08.20192. Mannschaft - YF United Huttwil 20171 : 1
M22.08.20191. Mannschaft - KF Shqiponja2 : 4
M21.08.2019Senioren 40+ - SC Grafenried1 : 1
C21.08.2019ÄmmeTeam b - Junioren C2 : 4
M19.08.2019Senioren 30+ - FC Bützberg1 : 4
M18.08.2019Junioren B (2. Sk) - Ämme Team2 : 4
M18.08.2019Junioren C (2. Sk) - FC Schönbühl b7 : 5
M17.08.2019SC Burgdorf - 1. Mannschaft3 : 2
M17.08.2019SC Burgdorf - 2. Mannschaft4 : 3
M17.08.2019FC Bützberg / Aarwangen - Junioren Da5 : 0
M17.08.2019FC Ostermundigen - Junioren B4 : 3
M17.08.2019Junioren Db - Ämme Team d3 : 9
M17.08.2019FC Herzogenbuchsee - Junioren C1 : 10
C15.08.2019Frauen 3. Liga - FC Schüpfen6 : 2
C14.08.2019FC Schwarzenburg / Rüschegg - Junioren B1 : 3
C14.08.2019Senioren 40+ - FC Rubigen12 : 11
C13.08.2019Senioren 30+ - FC Breitenrain7 : 4
T12.08.2019FC Attiswil - Frauen 3. Liga4 : 5
T10.08.2019FC Belp - 1. Mannschaft2 : 2
T10.08.2019Junioren B - SG Algro / Zell4 : 1
T08.08.20192. Mannschaft - FC Hasle-Rüegsau3 : 3
T07.08.2019Frauen 3. Liga - SG Malters / Wolhusen13 : 1
T04.08.2019Junioren B - Team Untere Emme3 : 7
C03.08.2019FC Goldstern - 1. Mannschaft2 : 1
T27.07.20191. Mannschaft - FC Lerchenfeld a5 : 1
T23.07.20191. Mannschaft - FC Oberdiessbach4 : 6
T13.07.20191. Mannschaft - FC Rupperswil 15 : 6