Sportverein
Sumiswald

Mannschaftsübersicht

Name Funktion Telefon E-Mail
Bruno Gerber Trainer 079 541 46 84 E-Mail senden

Spielplan

M
Sa, 04.04.2020
14:30 Uhr
FC Courtételle Team CCD
Junioren B
Spielnummer:
230958
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
M
Sa, 11.04.2020
14:00 Uhr
Junioren B
FC Besa Biel/Bienne
Spielnummer:
230960
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
M
Sa, 18.04.2020
14:30 Uhr
Team Müntschemier / Ins
Junioren B
Spielnummer:
230969
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Muttli, Müntschemier - Hauptplatz
M
Sa, 25.04.2020
14:00 Uhr
Junioren B
FC Moutier / Court
Spielnummer:
230973
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
M
Sa, 02.05.2020
00:00 Uhr
US Boncourt
Junioren B
Spielnummer:
230980
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
M
Sa, 09.05.2020
16:00 Uhr
Junioren B
Groupement Juniors Vallée a
Spielnummer:
230986
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
M
So, 17.05.2020
00:00 Uhr
Team Sorne
Junioren B
Spielnummer:
230991
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal
M
Sa, 23.05.2020
16:00 Uhr
Junioren B
FC Tavannes/Tramelan
Spielnummer:
230999
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
M
Mo, 01.06.2020
00:00 Uhr
Team Häftli
Junioren B
Spielnummer:
231002
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
M
Sa, 06.06.2020
16:00 Uhr
Junioren B
SC Burgdorf
Spielnummer:
231012
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz

Resultate

M
So, 03.11.2019
FC Münsingen a
Junioren B
2:2
M
Do, 31.10.2019
FC Bern 1894 a
Junioren B
5:4
M
Sa, 26.10.2019
Junioren B
FC Prishtina Bern
5:5
M
Mi, 16.10.2019
Junioren B
FC Weissenstein Bern a
2:3
M
Sa, 12.10.2019
Junioren B
Team Grauholz a
1:4
M
So, 06.10.2019
FC Azzurri Bienne
Junioren B
3:2
M
Sa, 21.09.2019
Team Ajoie Centre a
Junioren B
2:3
C
Sa, 14.09.2019
FC Lotzwil-Madiswil
Junioren B
2:3
M
Sa, 07.09.2019
Junioren B
FC Schönbühl
12:1
M
Sa, 31.08.2019
FC Frutigen / Reichenbach
Junioren B
4:3
C
Mi, 28.08.2019
Junioren B
FC Weissenstein Bern a
8:6
M
Sa, 24.08.2019
Junioren B
FC Goldstern a
3:4
M
Sa, 17.08.2019
FC Ostermundigen
Junioren B
4:3
C
Mi, 14.08.2019
FC Schwarzenburg / Rüschegg
Junioren B
1:3
T
Sa, 10.08.2019
Junioren B
SG Algro / Zell
4:1
T
So, 04.08.2019
Junioren B
Team Untere Emme
3:7