Hundsverlochete
Sportverein
Sumiswald

Resultate

1. Mannschaft
2. Mannschaft
Frauen 3. Liga
Senioren 30+
Senioren 40+
Junioren B
Junioren C
Junioren C (2. Sk)
Junioren Da
Junioren Db
Junioren E
MSo, 20.10.2019
Junioren Db
Oberemmental 05 c
16:0
  
MSa, 19.10.2019
1. Mannschaft
Koppiger SV
4:1
    
MSa, 19.10.2019
FC Azzurri Bienne
Junioren C
1:8
  
MSa, 19.10.2019
2. Mannschaft
FC Aarwangen
1:2
  
MSa, 19.10.2019
Junioren C (2. Sk)
FC Bützberg / Aarwangen
3:6
  
MFr, 18.10.2019
Senioren 30+
FC Hasle-Rüegsau
2:6
  
MMi, 16.10.2019
Junioren B
FC Weissenstein Bern a
2:3
  
MMi, 16.10.2019
Ämme Team c
Junioren C (2. Sk)
5:2
  
MMi, 16.10.2019
Junioren Db
SC Burgdorf c
9:1
  
MDi, 15.10.2019
SC Burgdorf
Senioren 40+
4:0
  
MSa, 12.10.2019
Frauen 3. Liga
FC Schüpfen
7:1
    
MSa, 12.10.2019
FC Utzenstorf
1. Mannschaft
1:1
    
MSa, 12.10.2019
FC Bützberg
2. Mannschaft
4:2
    
MSa, 12.10.2019
Junioren B
Team Grauholz a
1:4
  
MSa, 12.10.2019
Junioren C
Team Häftli a
19:0
  
MSa, 12.10.2019
Junioren Da
Oberemmental 05 a
1:18
  
MSa, 12.10.2019
FC Utzenstorf b
Junioren Db
10:2
  
MFr, 11.10.2019
FC Langnau
Senioren 30+
3:1
  
MFr, 11.10.2019
Senioren 40+
FC Biglen
3:2
  
MSo, 06.10.2019
FC Bethlehem BE
Frauen 3. Liga
4:4
    
MSo, 06.10.2019
Team ABO a
Junioren C
2:2
  
MSo, 06.10.2019
FC Azzurri Bienne
Junioren B
3:2
  
MSa, 05.10.2019
1. Mannschaft
FC Weissenstein Bern
1:1
    
MSa, 05.10.2019
2. Mannschaft
FC Lotzwil-Madiswil
1:3
  
MSa, 28.09.2019
Frauen 3. Liga
FC Coeuve
12:1
    
MSa, 28.09.2019
FC Blau Weiss Oberburg
1. Mannschaft
1:4
    
MSa, 28.09.2019
FC Hasle-Rüegsau
2. Mannschaft
3:0
    
MSa, 21.09.2019
Groupement Féminin Vallée b
Frauen 3. Liga
4:1
    
MSa, 21.09.2019
1. Mannschaft
SC Huttwil
2:1
    
MSa, 21.09.2019
2. Mannschaft
SC Huttwil
0:1
  
MSa, 21.09.2019
Team Grauholz a
Junioren C
1:3
  
MSa, 21.09.2019
Team Ajoie Centre a
Junioren B
2:3
  
MSa, 21.09.2019
FC Langenthal a
Junioren Da
1:5
  
MFr, 20.09.2019
Senioren 30+
FC Aarwangen
1:2
  
MFr, 20.09.2019
Junioren C (2. Sk)
FC Roggwil / Wynau
1:7
  
MFr, 20.09.2019
FC Schönbühl
Senioren 40+
8:2
  
MDo, 19.09.2019
Ämme Team d
Junioren Db
1:4
  
CSa, 14.09.2019
FC Lotzwil-Madiswil
Junioren B
2:3
  
MFr, 13.09.2019
FC Langenthal
Senioren 30+
8:0
  
CMi, 11.09.2019
Frauen 3. Liga
FC Herzogenbuchsee
4:5
    
CMi, 11.09.2019
Senioren 40+
SC Burgdorf
1:3
  
MMi, 11.09.2019
Junioren Da
FC Herzogenbuchsee
2:2
  
MSa, 07.09.2019
Frauen 3. Liga
FC Courtedoux
14:0
    
MSa, 07.09.2019
FC Langenthal
1. Mannschaft
4:4
    
MSa, 07.09.2019
Junioren C
FC Aarberg a
3:9
  
MSa, 07.09.2019
Junioren B
FC Schönbühl
12:1
  
MSa, 07.09.2019
Oberemmental 05
Junioren C (2. Sk)
16:3
  
MSa, 07.09.2019
Oberemmental 05 c
Junioren Db
4:14
  
MFr, 06.09.2019
ÄmmeTeam a
Junioren Da
12:3
  
MDo, 05.09.2019
AS Italica
2. Mannschaft
4:1
    
MMi, 04.09.2019
Senioren 40+
FC Ostermundigen
3:1
  
CMi, 04.09.2019
Junioren C
Team Untere Emme
1:7
  
CMo, 02.09.2019
FC Lengnau
Senioren 30+
1:0
  
MMo, 02.09.2019
Junioren C (2. Sk)
SC Burgdorf b
1:24
  
MSo, 01.09.2019
Junioren B (2. Sk)
Oberemmental 05
1:9
  
MSa, 31.08.2019
Frauen 3. Liga
SV Port
4:2
    
MSa, 31.08.2019
FC Roggwil
1. Mannschaft
1:3
    
MSa, 31.08.2019
FC Frutigen / Reichenbach
Junioren B
4:3
  
MSa, 31.08.2019
FC Roggwil
2. Mannschaft
2:0
  
MSa, 31.08.2019
Team Ins / Müntschemier
Junioren C
6:2
  
MSa, 31.08.2019
FC Utzenstorf a
Junioren Da
8:4
  
MSa, 31.08.2019
Junioren Db
FC Utzenstorf b
4:7
  
MFr, 30.08.2019
FC Kirchberg / Ersigen
Senioren 40+
3:0
  
MDo, 29.08.2019
Junioren Da
FC Kirchberg
5:14
  
CMi, 28.08.2019
Junioren B
FC Weissenstein Bern a
8:6
  
MMi, 28.08.2019
Team Untere Emme
Senioren 30+
4:3
  
MSo, 25.08.2019
FC Lotzwil-Madiswil
Junioren B (2. Sk)
8:4
  
MSa, 24.08.2019
FC Herzogenbuchsee
Frauen 3. Liga
6:3
    
MSa, 24.08.2019
Junioren B
FC Goldstern a
3:4
  
MSa, 24.08.2019
Team Chiesetau b
Junioren C (2. Sk)
5:0
  
MSa, 24.08.2019
SC Burgdorf c
Junioren Db
3:5
  
MSa, 24.08.2019
Junioren C
SR Delémont a
4:6
  
MFr, 23.08.2019
2. Mannschaft
YF United Huttwil 2017
1:1
    
MDo, 22.08.2019
1. Mannschaft
KF Shqiponja
2:4
    
MMi, 21.08.2019
Senioren 40+
SC Grafenried
1:1
  
CMi, 21.08.2019
ÄmmeTeam b
Junioren C
2:4
  
MMo, 19.08.2019
Senioren 30+
FC Bützberg
1:4
  
MSo, 18.08.2019
Junioren B (2. Sk)
Ämme Team
2:4
  
MSo, 18.08.2019
Junioren C (2. Sk)
FC Schönbühl b
7:5
  
MSa, 17.08.2019
SC Burgdorf
1. Mannschaft
3:2
    
MSa, 17.08.2019
SC Burgdorf
2. Mannschaft
4:3
    
MSa, 17.08.2019
FC Bützberg / Aarwangen
Junioren Da
5:0
  
MSa, 17.08.2019
FC Ostermundigen
Junioren B
4:3
  
MSa, 17.08.2019
Junioren Db
Ämme Team d
3:9
  
MSa, 17.08.2019
FC Herzogenbuchsee
Junioren C
1:10
  
CDo, 15.08.2019
Frauen 3. Liga
FC Schüpfen
6:2
  
CMi, 14.08.2019
FC Schwarzenburg / Rüschegg
Junioren B
1:3
  
CMi, 14.08.2019
Senioren 40+
FC Rubigen
12:11
  
CDi, 13.08.2019
Senioren 30+
FC Breitenrain
7:4
  
TMo, 12.08.2019
FC Attiswil
Frauen 3. Liga
4:5
  
TSa, 10.08.2019
FC Belp
1. Mannschaft
2:2
  
TSa, 10.08.2019
Junioren B
SG Algro / Zell
4:1
  
TDo, 08.08.2019
2. Mannschaft
FC Hasle-Rüegsau
3:3
  
TMi, 07.08.2019
Frauen 3. Liga
SG Malters / Wolhusen
13:1
  
TSo, 04.08.2019
Junioren B
Team Untere Emme
3:7
  
CSa, 03.08.2019
FC Goldstern
1. Mannschaft
2:1
  
TSa, 27.07.2019
1. Mannschaft
FC Lerchenfeld a
5:1
  
TDi, 23.07.2019
1. Mannschaft
FC Oberdiessbach
4:6
  
TSa, 13.07.2019
1. Mannschaft
FC Rupperswil 1
5:6