Sportverein
Sumiswald

Spielplan

1. Mannschaft
2. Mannschaft
Frauen 3. Liga
Senioren 30+
Senioren 40+
Junioren B
Junioren B (2. Sk)
Junioren C
Junioren C (2. Sk)
Junioren Da
Junioren Db
Junioren E
CMi, 21.08.2019
19:00 Uhr
ÄmmeTeam b
Junioren C
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
MMi, 21.08.2019
20:00 Uhr
Senioren 40+
SC Grafenried
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MDo, 22.08.2019
20:00 Uhr
1. Mannschaft
KF Shqiponja
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MFr, 23.08.2019
20:00 Uhr
2. Mannschaft
YF United Huttwil 2017
Weiersmatt, Sumiswald - Nebenplatz
MFr, 23.08.2019
20:00 Uhr
Team Untere Emme
Senioren 30+
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
MSa, 24.08.2019
11:00 Uhr
FC Aarwangen
Junioren E
Sonnhalde, Aarwangen - Hauptplatz
MSa, 24.08.2019
14:00 Uhr
SC Burgdorf c
Junioren Db
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
MSa, 24.08.2019
14:00 Uhr
Junioren C
SR Delémont a
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSa, 24.08.2019
15:00 Uhr
Team Chiesetau b
Junioren C (2. Sk)
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
MSa, 24.08.2019
16:00 Uhr
Junioren B
FC Goldstern a
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSa, 24.08.2019
19:00 Uhr
FC Herzogenbuchsee
Frauen 3. Liga
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
MSo, 25.08.2019
14:00 Uhr
FC Lotzwil-Madiswil
Junioren B (2. Sk)
Kirchenfeld, Lotzwil - Hauptplatz
MMi, 28.08.2019
18:00 Uhr
Junioren Da
FC Kirchberg
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MFr, 30.08.2019
19:00 Uhr
FC Kirchberg / Ersigen
Senioren 40+
Raiffeisen-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
MSa, 31.08.2019
09:00 Uhr
Junioren E
SC Burgdorf c
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 31.08.2019
11:00 Uhr
Junioren Db
FC Utzenstorf b
Weiersmatt, Sumiswald - Nebenplatz
MSa, 31.08.2019
13:00 Uhr
FC Utzenstorf a
Junioren Da
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
MSa, 31.08.2019
13:00 Uhr
Junioren C (2. Sk)
SC Burgdorf b
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 31.08.2019
14:00 Uhr
Team Ins / Müntschemier
Junioren C
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
MSa, 31.08.2019
15:30 Uhr
FC Roggwil
2. Mannschaft
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
MSa, 31.08.2019
16:00 Uhr
FC Frutigen / Reichenbach
Junioren B
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
MSa, 31.08.2019
18:00 Uhr
FC Roggwil
1. Mannschaft
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
MSa, 31.08.2019
20:00 Uhr
Frauen 3. Liga
SV Port
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSo, 01.09.2019
12:00 Uhr
Junioren B (2. Sk)
Oberemmental 05
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MMi, 04.09.2019
18:30 Uhr
ÄmmeTeam a
Junioren Da
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
MMi, 04.09.2019
18:30 Uhr
FC Langenthal b
Junioren E
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
MMi, 04.09.2019
20:00 Uhr
Senioren 40+
FC Ostermundigen
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MDo, 05.09.2019
20:15 Uhr
AS Italica
2. Mannschaft
Hard, Langenthal - Hauptplatz
MFr, 06.09.2019
20:00 Uhr
Senioren 30+
SC Wynau / Steckholz
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSa, 07.09.2019
09:00 Uhr
Oberemmental 05 c
Junioren Db
Moos Langnau iE, Langnau - Nebenplatz
MSa, 07.09.2019
11:00 Uhr
Junioren E
FC Herzogenbuchsee a
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 07.09.2019
14:00 Uhr
Junioren C
FC Aarberg a
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSa, 07.09.2019
14:00 Uhr
Junioren B
FC Schönbühl
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 07.09.2019
14:00 Uhr
Oberemmental 05
Junioren C (2. Sk)
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
MSa, 07.09.2019
17:00 Uhr
FC Langenthal
1. Mannschaft
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
MSa, 07.09.2019
20:00 Uhr
Frauen 3. Liga
FC Courtedoux
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSo, 08.09.2019
12:00 Uhr
FC Utzenstorf
Junioren B (2. Sk)
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
MDi, 10.09.2019
19:15 Uhr
SC Burgdorf
Senioren 40+
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
MFr, 13.09.2019
20:15 Uhr
FC Langenthal
Senioren 30+
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
CSa, 14.09.2019
00:00 Uhr
FC Lengnau
Senioren 30+
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
MSa, 14.09.2019
11:00 Uhr
Junioren Da
FC Herzogenbuchsee
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 14.09.2019
11:00 Uhr
Ämme Team d
Junioren Db
Tannschachen, Zollbrück - Nebenplatz
MSa, 14.09.2019
12:30 Uhr
SC Burgdorf b
Junioren E
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
MMi, 18.09.2019
18:00 Uhr
Junioren E
Koppiger SV
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MFr, 20.09.2019
19:00 Uhr
FC Schönbühl
Senioren 40+
Sand West, Schönbühl - Sand West
MFr, 20.09.2019
20:00 Uhr
Senioren 30+
FC Aarwangen
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSa, 21.09.2019
10:30 Uhr
FC Langenthal a
Junioren Da
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
MSa, 21.09.2019
13:00 Uhr
FC Zollbrück
Junioren E
Tannschachen, Zollbrück - Nebenplatz
MSa, 21.09.2019
13:00 Uhr
Junioren C (2. Sk)
FC Roggwil / Wynau
Weiersmatt, Sumiswald - Nebenplatz
MSa, 21.09.2019
15:00 Uhr
2. Mannschaft
SC Huttwil
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 21.09.2019
15:00 Uhr
Team Grauholz a
Junioren C
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
MSa, 21.09.2019
15:00 Uhr
Team Ajoie Centre a
Junioren B
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
MSa, 21.09.2019
17:00 Uhr
1. Mannschaft
SC Huttwil
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 21.09.2019
20:00 Uhr
Groupement Féminin Vallée b
Frauen 3. Liga
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal
MSo, 22.09.2019
09:00 Uhr
Junioren Db
SC Burgdorf c
Weiersmatt, Sumiswald - Nebenplatz
MSo, 22.09.2019
11:00 Uhr
Junioren B (2. Sk)
Team Chiesetau b
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 28.09.2019
14:00 Uhr
Junioren C
FC Goldstern a
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 28.09.2019
15:00 Uhr
FC Hasle-Rüegsau
2. Mannschaft
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
MSa, 28.09.2019
16:00 Uhr
Junioren B
FC Weissenstein Bern a
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSa, 28.09.2019
17:30 Uhr
FC Blau Weiss Oberburg
1. Mannschaft
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
MSa, 28.09.2019
19:00 Uhr
Frauen 3. Liga
FC Coeuve
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 05.10.2019
15:00 Uhr
2. Mannschaft
FC Lotzwil-Madiswil
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 05.10.2019
17:00 Uhr
1. Mannschaft
FC Weissenstein Bern
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSo, 06.10.2019
12:15 Uhr
FC Azzurri Bienne
Junioren B
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt
MSo, 06.10.2019
14:00 Uhr
FC Bethlehem BE
Frauen 3. Liga
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
MSo, 06.10.2019
14:30 Uhr
Team ABO a
Junioren C
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
MMi, 09.10.2019
18:30 Uhr
Junioren Da
Oberemmental 05 a
Weiersmatt, Sumiswald - Nebenplatz
MFr, 11.10.2019
20:00 Uhr
FC Langnau
Senioren 30+
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
MFr, 11.10.2019
20:00 Uhr
Senioren 40+
FC Biglen
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSa, 12.10.2019
11:00 Uhr
FC Utzenstorf b
Junioren Db
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
MSa, 12.10.2019
12:30 Uhr
Ämme Team c
Junioren C (2. Sk)
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
MSa, 12.10.2019
15:00 Uhr
Junioren C
Team Häftli a
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 12.10.2019
16:00 Uhr
Junioren B
Team Grauholz a
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSa, 12.10.2019
18:00 Uhr
FC Utzenstorf
1. Mannschaft
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
MSa, 12.10.2019
18:00 Uhr
FC Bützberg
2. Mannschaft
Byfang, Bützberg - Byfang
MSa, 12.10.2019
20:00 Uhr
Frauen 3. Liga
FC Schüpfen
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSo, 13.10.2019
14:00 Uhr
Junioren B (2. Sk)
SC Ersigen
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MFr, 18.10.2019
20:00 Uhr
Senioren 30+
FC Hasle-Rüegsau
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSa, 19.10.2019
12:00 Uhr
SC Huttwil
Junioren Da
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSa, 19.10.2019
13:00 Uhr
Junioren C (2. Sk)
FC Bützberg / Aarwangen
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 19.10.2019
14:30 Uhr
FC Azzurri Bienne
Junioren C
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt
MSa, 19.10.2019
15:00 Uhr
2. Mannschaft
FC Aarwangen
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 19.10.2019
16:30 Uhr
FC Bern 1894 a
Junioren B
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
MSa, 19.10.2019
17:00 Uhr
1. Mannschaft
Koppiger SV
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 19.10.2019
18:00 Uhr
FC Union-Sportive Montfaucon
Frauen 3. Liga
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
MSo, 20.10.2019
11:00 Uhr
Junioren Db
Oberemmental 05 c
Weiersmatt, Sumiswald - Nebenplatz
MSo, 20.10.2019
14:30 Uhr
SC Burgdorf
Junioren B (2. Sk)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
MMo, 21.10.2019
20:00 Uhr
FC Herzogenbuchsee
Senioren 30+
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
MMi, 23.10.2019
18:00 Uhr
Junioren E
FC Trubschachen
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MFr, 25.10.2019
20:00 Uhr
FC Herzogenbuchsee
2. Mannschaft
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
MSa, 26.10.2019
10:00 Uhr
FC Roggwil / Wynau
Junioren E
Einschlag, Wynau - Hauptplatz
MSa, 26.10.2019
11:00 Uhr
Junioren Da
SC Burgdorf a
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 26.10.2019
16:00 Uhr
Junioren B
FC Prishtina Bern
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSa, 26.10.2019
16:00 Uhr
SC Ersigen
Junioren C (2. Sk)
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
MSa, 26.10.2019
17:00 Uhr
FC Herzogenbuchsee
1. Mannschaft
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
MSa, 26.10.2019
19:00 Uhr
Frauen 3. Liga
FC Nidau
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSo, 27.10.2019
12:00 Uhr
SV Lyss a
Junioren C
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
MSa, 02.11.2019
13:00 Uhr
Junioren E
FC Blau Weiss Oberburg b
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 02.11.2019
14:00 Uhr
Junioren C
FC Täuffelen / Walperswil
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSa, 02.11.2019
15:00 Uhr
2. Mannschaft
FC Zollbrück
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 02.11.2019
17:00 Uhr
1. Mannschaft
FC Zollbrück
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSo, 03.11.2019
12:15 Uhr
FC Münsingen a
Junioren B
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
MSa, 28.03.2020
15:00 Uhr
2. Mannschaft
SC Burgdorf
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 28.03.2020
17:00 Uhr
1. Mannschaft
SC Burgdorf
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 04.04.2020
00:00 Uhr
KF Shqiponja
1. Mannschaft
Hard, Langenthal - Hauptplatz
MSa, 04.04.2020
00:00 Uhr
YF United Huttwil 2017
2. Mannschaft
Sportzentrum Huttwil, Huttwil - Hauptplatz
MSa, 04.04.2020
17:00 Uhr
FC Courtedoux
Frauen 3. Liga
Stade du Creugenat, Courtedoux - Terrain principal
MSa, 11.04.2020
15:00 Uhr
2. Mannschaft
FC Roggwil
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 11.04.2020
17:00 Uhr
1. Mannschaft
FC Roggwil
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MMo, 13.04.2020
00:00 Uhr
Frauen 3. Liga
Groupement Féminin Vallée b
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSa, 18.04.2020
15:00 Uhr
2. Mannschaft
AS Italica
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 18.04.2020
16:00 Uhr
FC Coeuve
Frauen 3. Liga
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
MSa, 18.04.2020
17:00 Uhr
1. Mannschaft
FC Langenthal
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 25.04.2020
18:00 Uhr
SC Huttwil
1. Mannschaft
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSa, 25.04.2020
18:00 Uhr
SC Huttwil
2. Mannschaft
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSo, 26.04.2020
11:00 Uhr
Frauen 3. Liga
FC Bethlehem BE
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSa, 02.05.2020
15:00 Uhr
2. Mannschaft
FC Hasle-Rüegsau
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 02.05.2020
17:00 Uhr
1. Mannschaft
FC Blau Weiss Oberburg
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 02.05.2020
18:00 Uhr
FC Schüpfen
Frauen 3. Liga
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
MSa, 09.05.2020
16:00 Uhr
FC Weissenstein Bern
1. Mannschaft
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
MSa, 09.05.2020
16:00 Uhr
FC Lotzwil-Madiswil
2. Mannschaft
Kirchenfeld, Lotzwil - Hauptplatz
MSo, 10.05.2020
11:00 Uhr
Frauen 3. Liga
FC Union-Sportive Montfaucon
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSa, 16.05.2020
15:00 Uhr
2. Mannschaft
FC Bützberg
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 16.05.2020
17:00 Uhr
1. Mannschaft
FC Utzenstorf
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 16.05.2020
18:15 Uhr
FC Nidau
Frauen 3. Liga
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
MSa, 23.05.2020
16:30 Uhr
FC Aarwangen
2. Mannschaft
Hubel, Aarwangen - Hauptplatz
MSa, 23.05.2020
17:00 Uhr
Koppiger SV
1. Mannschaft
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
MSo, 24.05.2020
11:00 Uhr
Frauen 3. Liga
FC Herzogenbuchsee
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSa, 30.05.2020
15:00 Uhr
2. Mannschaft
FC Herzogenbuchsee
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MMo, 01.06.2020
00:00 Uhr
SV Port
Frauen 3. Liga
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
MMo, 01.06.2020
14:00 Uhr
1. Mannschaft
FC Herzogenbuchsee
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 06.06.2020
00:00 Uhr
FC Zollbrück
2. Mannschaft
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
MSa, 06.06.2020
18:00 Uhr
FC Zollbrück
1. Mannschaft
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz

Spielkalender abonnieren

Die Spiele der einzelen Mannschaften können abonniert werden. Befolgen Sie dabei bitte folgende Anleitung auf der Seite SVS-Kalender!!