Hundsverlochete
Sportverein
Sumiswald

Spielplan

1. Mannschaft
2. Mannschaft
Frauen 3. Liga
Senioren 30+
Senioren 40+
Junioren B
Junioren C
Junioren C (2. Sk)
Junioren Da
Junioren Db
Junioren E
MMo, 21.10.2019
20:00 Uhr
FC Herzogenbuchsee
Senioren 30+
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
MMi, 23.10.2019
18:00 Uhr
Junioren E
FC Trubschachen
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MMi, 23.10.2019
19:00 Uhr
Junioren C
FC Goldstern a
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MFr, 25.10.2019
20:00 Uhr
FC Herzogenbuchsee
2. Mannschaft
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
MSa, 26.10.2019
11:00 Uhr
Junioren Da
SC Burgdorf a
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 26.10.2019
12:00 Uhr
FC Roggwil / Wynau
Junioren E
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
MSa, 26.10.2019
16:00 Uhr
Junioren B
FC Prishtina Bern
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSa, 26.10.2019
16:00 Uhr
SC Ersigen
Junioren C (2. Sk)
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
MSa, 26.10.2019
17:00 Uhr
FC Herzogenbuchsee
1. Mannschaft
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
MSa, 26.10.2019
19:00 Uhr
Frauen 3. Liga
FC Nidau
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSo, 27.10.2019
12:00 Uhr
SV Lyss a
Junioren C
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
MSa, 02.11.2019
11:00 Uhr
Junioren E
FC Blau Weiss Oberburg b
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 02.11.2019
14:00 Uhr
2. Mannschaft
FC Zollbrück
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 02.11.2019
14:00 Uhr
Junioren C
FC Täuffelen / Walperswil
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSa, 02.11.2019
16:00 Uhr
1. Mannschaft
FC Zollbrück
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSo, 03.11.2019
12:15 Uhr
FC Münsingen a
Junioren B
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
TSa, 07.03.2020
17:00 Uhr
FC Rupperswil 1
1. Mannschaft
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
MSa, 28.03.2020
15:00 Uhr
2. Mannschaft
SC Burgdorf
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 28.03.2020
17:00 Uhr
1. Mannschaft
SC Burgdorf
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 04.04.2020
00:00 Uhr
KF Shqiponja
1. Mannschaft
Hard, Langenthal - Hauptplatz
MSa, 04.04.2020
00:00 Uhr
YF United Huttwil 2017
2. Mannschaft
Sportzentrum Huttwil, Huttwil - Hauptplatz
MSa, 04.04.2020
17:00 Uhr
FC Courtedoux
Frauen 3. Liga
Stade du Creugenat, Courtedoux - Terrain principal
MSa, 11.04.2020
15:00 Uhr
2. Mannschaft
FC Roggwil
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 11.04.2020
17:00 Uhr
1. Mannschaft
FC Roggwil
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MMo, 13.04.2020
00:00 Uhr
Frauen 3. Liga
Groupement Féminin Vallée b
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSa, 18.04.2020
15:00 Uhr
2. Mannschaft
AS Italica
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 18.04.2020
16:00 Uhr
FC Coeuve
Frauen 3. Liga
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
MSa, 18.04.2020
17:00 Uhr
1. Mannschaft
FC Langenthal
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 25.04.2020
18:00 Uhr
SC Huttwil
1. Mannschaft
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSa, 25.04.2020
18:00 Uhr
SC Huttwil
2. Mannschaft
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSo, 26.04.2020
11:00 Uhr
Frauen 3. Liga
FC Bethlehem BE
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSa, 02.05.2020
15:00 Uhr
2. Mannschaft
FC Hasle-Rüegsau
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 02.05.2020
17:00 Uhr
1. Mannschaft
FC Blau Weiss Oberburg
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 02.05.2020
18:00 Uhr
FC Schüpfen
Frauen 3. Liga
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
MSa, 09.05.2020
16:00 Uhr
FC Weissenstein Bern
1. Mannschaft
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
MSa, 09.05.2020
16:00 Uhr
FC Lotzwil-Madiswil
2. Mannschaft
Kirchenfeld, Lotzwil - Hauptplatz
MSo, 10.05.2020
11:00 Uhr
Frauen 3. Liga
FC Union-Sportive Montfaucon
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSa, 16.05.2020
15:00 Uhr
2. Mannschaft
FC Bützberg
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 16.05.2020
17:00 Uhr
1. Mannschaft
FC Utzenstorf
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 16.05.2020
18:15 Uhr
FC Nidau
Frauen 3. Liga
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
MSa, 23.05.2020
16:30 Uhr
FC Aarwangen
2. Mannschaft
Hubel, Aarwangen - Hauptplatz
MSa, 23.05.2020
17:00 Uhr
Koppiger SV
1. Mannschaft
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
MSo, 24.05.2020
11:00 Uhr
Frauen 3. Liga
FC Herzogenbuchsee
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
MSa, 30.05.2020
15:00 Uhr
2. Mannschaft
FC Herzogenbuchsee
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MMo, 01.06.2020
00:00 Uhr
SV Port
Frauen 3. Liga
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
MMo, 01.06.2020
14:00 Uhr
1. Mannschaft
FC Herzogenbuchsee
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
MSa, 06.06.2020
00:00 Uhr
FC Zollbrück
2. Mannschaft
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
MSa, 06.06.2020
18:00 Uhr
FC Zollbrück
1. Mannschaft
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz

Spielkalender abonnieren

Die Spiele der einzelen Mannschaften können abonniert werden. Befolgen Sie dabei bitte folgende Anleitung auf der Seite SVS-Kalender!!