Sportverein
Sumiswald

Spielplan

1. Mannschaft
2. Mannschaft
Frauen 3. Liga
Senioren 30+
Senioren 40+
Junioren C
Junioren C (2. Sk)
Junioren D
Junioren Ea
Junioren Eb
T
Mi, 26.07.2017
20:00 Uhr
Frauen 3. Liga
FC Willisau
Spielnummer:
700594
Spieltyp:
Trainingsspiele
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
T
Do, 27.07.2017
19:30 Uhr
2. Mannschaft
SC Rüti b. Büren
Spielnummer:
704984
Spieltyp:
Trainingsspiele
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
C
So, 30.07.2017
14:00 Uhr
FC Aarwangen
1. Mannschaft
Spielnummer:
510685
Spieltyp:
Cup
Spielort:
Hubel, Aarwangen - Hauptplatz
T
Mi, 02.08.2017
19:30 Uhr
1. Mannschaft
SV Lyss b
Spielnummer:
700456
Spieltyp:
Trainingsspiele
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Do, 10.08.2017
19:00 Uhr
FC Hasle-Rüegsau
Senioren 30+
Spielnummer:
150686
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
M
Sa, 12.08.2017
11:00 Uhr
Junioren D
Ämme Team d
Spielnummer:
138729
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Sa, 12.08.2017
14:00 Uhr
Junioren C
FC Courfaivre
Spielnummer:
128555
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
M
Sa, 12.08.2017
15:00 Uhr
2. Mannschaft
FC Rubigen
Spielnummer:
140042
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Sa, 12.08.2017
17:00 Uhr
1. Mannschaft
FC Herzogenbuchsee
Spielnummer:
133120
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
So, 13.08.2017
11:00 Uhr
FC Steffisburg
Frauen 3. Liga
Spielnummer:
142925
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
C
Mo, 14.08.2017
20:00 Uhr
Senioren 30+
FC Orpund
Spielnummer:
510542
Spieltyp:
Cup
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
C
Mi, 16.08.2017
00:00 Uhr
Junioren C
FC Köniz
Spielnummer:
510758
Spieltyp:
Cup
Spielort:
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
M
Mi, 16.08.2017
19:30 Uhr
SC Wynau / Steckholz
Senioren 30+
Spielnummer:
150687
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Hübeli, Obersteckholz - Hauptplatz
M
Sa, 19.08.2017
00:00 Uhr
FC Langenthal b
Junioren Ea
Spielnummer:
162927
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
M
Sa, 19.08.2017
13:00 Uhr
Junioren C (2. Sk)
FC Utzenstorf
Spielnummer:
139761
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Sa, 19.08.2017
13:00 Uhr
FC Herzogenbuchsee b
Junioren D
Spielnummer:
138733
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Nebenplatz 1
M
Sa, 19.08.2017
14:00 Uhr
FC Aarwangen b
2. Mannschaft
Spielnummer:
140045
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Hubel, Aarwangen - Hauptplatz
M
Sa, 19.08.2017
14:00 Uhr
Team Aurore-Etoile
Junioren C
Spielnummer:
128563
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
M
Sa, 19.08.2017
17:00 Uhr
FC Zollbrück
1. Mannschaft
Spielnummer:
133126
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
C
So, 20.08.2017
16:00 Uhr
FC Weissenstein Bern
Frauen 3. Liga
Spielnummer:
510579
Spieltyp:
Cup
Spielort:
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
M
Mo, 21.08.2017
19:30 Uhr
Team Oberaargau
Senioren 40+
Spielnummer:
139631
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Kirchenfeld, Lotzwil - Hauptplatz
M
Fr, 25.08.2017
20:00 Uhr
Senioren 30+
FC Langnau
Spielnummer:
150696
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Fr, 25.08.2017
20:00 Uhr
Senioren 40+
FC Oberdiessbach
Spielnummer:
139635
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
M
Sa, 26.08.2017
11:00 Uhr
Junioren Ea
FC Roggwil / Wynau a
Spielnummer:
162932
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Sa, 26.08.2017
13:00 Uhr
Junioren D
FC Utzenstorf c
Spielnummer:
138736
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Sa, 26.08.2017
14:00 Uhr
Junioren C
FC Moutier / Court
Spielnummer:
128566
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
M
Sa, 26.08.2017
15:00 Uhr
2. Mannschaft
FC Stettlen 08
Spielnummer:
140049
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Sa, 26.08.2017
17:00 Uhr
1. Mannschaft
FC Blau Weiss Oberburg
Spielnummer:
133131
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Sa, 26.08.2017
18:15 Uhr
Oberemmental 05
Frauen 3. Liga
Spielnummer:
142936
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
M
So, 27.08.2017
11:00 Uhr
FC Roggwil / Wynau
Junioren C (2. Sk)
Spielnummer:
139762
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
M
Fr, 01.09.2017
19:00 Uhr
FC Kirchberg / Ersigen
Senioren 40+
Spielnummer:
139638
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Birkenring, Kirchberg - Hauptplatz
M
Fr, 01.09.2017
19:30 Uhr
FC Bützberg
Senioren 30+
Spielnummer:
150698
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Byfang, Bützberg - Hauptplatz
M
Sa, 02.09.2017
00:00 Uhr
Ämme Team e
Junioren D
Spielnummer:
138742
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
M
Sa, 02.09.2017
11:00 Uhr
FC Lotzwil-Madiswil
Junioren Ea
Spielnummer:
162938
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Kirchenfeld, Lotzwil - Nebenplatz
M
Sa, 02.09.2017
13:00 Uhr
Junioren C (2. Sk)
FC Lotzwil-Madiswil
Spielnummer:
139768
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Sa, 02.09.2017
14:30 Uhr
SR Delémont a
Junioren C
Spielnummer:
128576
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
La Blancherie, Delémont - Terrain principal
M
Sa, 02.09.2017
16:00 Uhr
FC Langnau
1. Mannschaft
Spielnummer:
133139
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
M
Sa, 02.09.2017
18:00 Uhr
YF United Huttwil 2017
2. Mannschaft
Spielnummer:
140054
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Sportzentrum Huttwil, Huttwil - Hauptplatz
M
So, 03.09.2017
11:00 Uhr
Frauen 3. Liga
SC Holligen 94
Spielnummer:
142941
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
M
Fr, 08.09.2017
20:00 Uhr
Senioren 30+
FC Aarwangen
Spielnummer:
150705
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Fr, 08.09.2017
20:00 Uhr
Senioren 40+
FC Konolfingen
Spielnummer:
139640
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
M
Sa, 09.09.2017
11:00 Uhr
Junioren Ea
SC Ersigen
Spielnummer:
162941
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Sa, 09.09.2017
13:00 Uhr
Junioren D
Oberemmental 05 b
Spielnummer:
138743
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Sa, 09.09.2017
14:00 Uhr
Junioren C
SV Lyss a
Spielnummer:
128577
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
M
Sa, 09.09.2017
15:00 Uhr
2. Mannschaft
SC Wyssachen a
Spielnummer:
140056
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Sa, 09.09.2017
17:00 Uhr
1. Mannschaft
KF Shqiponja
Spielnummer:
133142
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
So, 10.09.2017
00:00 Uhr
FC Bern
Frauen 3. Liga
Spielnummer:
142947
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1
M
So, 10.09.2017
14:00 Uhr
SC Ersigen
Junioren C (2. Sk)
Spielnummer:
139771
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
M
Fr, 15.09.2017
19:30 Uhr
SC Ersigen
Senioren 30+
Spielnummer:
150709
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
M
Sa, 16.09.2017
10:00 Uhr
FC Aarwangen
Junioren Ea
Spielnummer:
162949
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Sonnhalde, Aarwangen - Hauptplatz
M
Sa, 16.09.2017
11:00 Uhr
Junioren D
SC Huttwil b
Spielnummer:
138750
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Sa, 16.09.2017
13:30 Uhr
Koppiger SV
Junioren C (2. Sk)
Spielnummer:
139780
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
M
Mi, 20.09.2017
00:00 Uhr
FC Zollbrück
Junioren Ea
Spielnummer:
162950
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Tannschachen, Zollbrück - Nebenplatz
M
Mi, 20.09.2017
19:30 Uhr
FC Biglen
Senioren 40+
Spielnummer:
139645
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Mutti, Biglen - Hauptplatz
M
Fr, 22.09.2017
20:00 Uhr
Senioren 30+
Koppiger SV
Spielnummer:
150714
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Sa, 23.09.2017
14:00 Uhr
Junioren C
Oberemmental 05 a
Spielnummer:
128588
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
M
Sa, 23.09.2017
15:00 Uhr
FC Hasle-Rüegsau
2. Mannschaft
Spielnummer:
140063
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
M
Sa, 23.09.2017
17:00 Uhr
Koppiger SV
1. Mannschaft
Spielnummer:
133152
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
M
So, 24.09.2017
11:00 Uhr
Frauen 3. Liga
FC Schüpfen
Spielnummer:
142950
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
M
Mo, 25.09.2017
20:00 Uhr
FC Herzogenbuchsee
Senioren 30+
Spielnummer:
150720
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
M
Sa, 30.09.2017
17:00 Uhr
1. Mannschaft
FC Kirchberg
Spielnummer:
133153
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
So, 01.10.2017
00:00 Uhr
FC Aarberg a
Junioren C
Spielnummer:
128590
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
M
So, 01.10.2017
14:00 Uhr
FC Bethlehem BE
Frauen 3. Liga
Spielnummer:
142958
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
M
Fr, 06.10.2017
20:00 Uhr
Senioren 30+
FC Langenthal
Spielnummer:
150723
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Sa, 07.10.2017
13:00 Uhr
Junioren C (2. Sk)
FC Bützberg / Aarwangen b
Spielnummer:
139782
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Sa, 07.10.2017
14:00 Uhr
Junioren C
FC Langenthal
Spielnummer:
128599
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
M
Sa, 07.10.2017
15:00 Uhr
2. Mannschaft
Koppiger SV
Spielnummer:
140071
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Sa, 07.10.2017
17:00 Uhr
1. Mannschaft
FC Langenthal
Spielnummer:
133164
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
So, 08.10.2017
16:00 Uhr
FC Weissenstein Bern
Frauen 3. Liga
Spielnummer:
142959
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
M
Fr, 13.10.2017
20:00 Uhr
Senioren 40+
SC Burgdorf
Spielnummer:
139651
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
M
Sa, 14.10.2017
14:30 Uhr
Ämme Team b
Junioren C (2. Sk)
Spielnummer:
139789
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
M
Sa, 14.10.2017
18:00 Uhr
FC Utzenstorf
1. Mannschaft
Spielnummer:
133166
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
M
Sa, 14.10.2017
18:00 Uhr
SC Ersigen
2. Mannschaft
Spielnummer:
140072
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
M
So, 15.10.2017
11:00 Uhr
Frauen 3. Liga
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Spielnummer:
142968
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
M
So, 15.10.2017
16:00 Uhr
FC Goldstern a
Junioren C
Spielnummer:
128603
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
M
Mi, 18.10.2017
18:15 Uhr
FC Hasle-Rüegsau
Junioren Ea
Spielnummer:
162961
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
M
Sa, 21.10.2017
11:00 Uhr
Junioren Ea
FC Utzenstorf b
Spielnummer:
162959
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Sa, 21.10.2017
13:00 Uhr
Junioren C (2. Sk)
Oberemmental 05 b
Spielnummer:
139775
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Sa, 21.10.2017
14:00 Uhr
Junioren C
Team Grauholz a
Spielnummer:
128610
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
M
Sa, 21.10.2017
14:30 Uhr
FC Kirchberg b
Junioren D
Spielnummer:
138752
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Birkenring, Kirchberg - Hauptplatz
M
Sa, 21.10.2017
17:00 Uhr
1. Mannschaft
SC Burgdorf
Spielnummer:
133175
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
So, 22.10.2017
11:00 Uhr
Frauen 3. Liga
FC Spiez
Spielnummer:
142932
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
M
Sa, 28.10.2017
11:00 Uhr
Junioren Ea
SC Burgdorf b
Spielnummer:
162968
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Sa, 28.10.2017
13:00 Uhr
Team Häftli a
Junioren C
Spielnummer:
128616
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
M
Sa, 28.10.2017
18:00 Uhr
1. Mannschaft
FC Roggwil
Spielnummer:
133179
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Sa, 04.11.2017
17:00 Uhr
FC Herzogenbuchsee
1. Mannschaft
Spielnummer:
133186
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
M
Sa, 24.03.2018
17:00 Uhr
FC Roggwil
1. Mannschaft
Spielnummer:
133245
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
M
Sa, 31.03.2018
00:00 Uhr
SC Burgdorf
1. Mannschaft
Spielnummer:
133241
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
M
Fr, 06.04.2018
20:00 Uhr
Senioren 30+
FC Hasle-Rüegsau
Spielnummer:
150731
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Sa, 07.04.2018
15:00 Uhr
2. Mannschaft
YF United Huttwil 2017
Spielnummer:
140090
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Sa, 07.04.2018
17:00 Uhr
1. Mannschaft
FC Zollbrück
Spielnummer:
133192
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
So, 08.04.2018
11:00 Uhr
SC Holligen 94
Frauen 3. Liga
Spielnummer:
142986
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
M
Fr, 13.04.2018
20:00 Uhr
Senioren 30+
SC Wynau / Steckholz
Spielnummer:
150732
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Fr, 13.04.2018
20:00 Uhr
Senioren 40+
Team Oberaargau
Spielnummer:
139652
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
M
Sa, 14.04.2018
00:00 Uhr
SC Wyssachen a
2. Mannschaft
Spielnummer:
140092
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Sportzentrum Huttwil, Huttwil - Sportzentrum Stadion
M
Sa, 14.04.2018
17:00 Uhr
FC Blau Weiss Oberburg
1. Mannschaft
Spielnummer:
133197
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
M
So, 15.04.2018
11:00 Uhr
Frauen 3. Liga
FC Bern
Spielnummer:
142992
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
M
Mi, 18.04.2018
20:15 Uhr
FC Oberdiessbach
Senioren 40+
Spielnummer:
139656
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
M
Fr, 20.04.2018
20:00 Uhr
FC Langnau
Senioren 30+
Spielnummer:
150741
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
M
Sa, 21.04.2018
15:00 Uhr
2. Mannschaft
FC Hasle-Rüegsau
Spielnummer:
140099
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Sa, 21.04.2018
17:00 Uhr
1. Mannschaft
FC Langnau
Spielnummer:
133205
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Sa, 21.04.2018
18:00 Uhr
FC Schüpfen
Frauen 3. Liga
Spielnummer:
142995
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
M
Fr, 27.04.2018
20:00 Uhr
Senioren 30+
FC Bützberg
Spielnummer:
150743
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Fr, 27.04.2018
20:00 Uhr
Senioren 40+
FC Kirchberg / Ersigen
Spielnummer:
139659
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
M
Sa, 28.04.2018
00:00 Uhr
KF Shqiponja
1. Mannschaft
Spielnummer:
133208
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Hard, Langenthal - Hauptplatz
M
So, 29.04.2018
11:00 Uhr
Frauen 3. Liga
FC Bethlehem BE
Spielnummer:
143003
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
M
Fr, 04.05.2018
19:00 Uhr
FC Aarwangen
Senioren 30+
Spielnummer:
150750
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Hubel, Aarwangen - Hauptplatz
M
Sa, 05.05.2018
00:00 Uhr
FC Konolfingen
Senioren 40+
Spielnummer:
139661
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
M
Sa, 05.05.2018
17:00 Uhr
1. Mannschaft
Koppiger SV
Spielnummer:
133218
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Sa, 05.05.2018
19:00 Uhr
Koppiger SV
2. Mannschaft
Spielnummer:
140107
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
M
So, 06.05.2018
11:00 Uhr
Frauen 3. Liga
FC Weissenstein Bern
Spielnummer:
143004
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
M
Fr, 11.05.2018
20:00 Uhr
Senioren 30+
SC Ersigen
Spielnummer:
150754
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Fr, 11.05.2018
20:00 Uhr
Senioren 40+
FC Biglen
Spielnummer:
139666
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
M
Sa, 12.05.2018
15:00 Uhr
2. Mannschaft
SC Ersigen
Spielnummer:
140108
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Sa, 12.05.2018
17:00 Uhr
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Frauen 3. Liga
Spielnummer:
143013
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
M
So, 13.05.2018
12:30 Uhr
FC Kirchberg
1. Mannschaft
Spielnummer:
133219
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Birkenring, Kirchberg - Hauptplatz
M
Fr, 18.05.2018
20:00 Uhr
Koppiger SV
Senioren 30+
Spielnummer:
150759
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
M
Sa, 19.05.2018
00:00 Uhr
FC Rubigen
2. Mannschaft
Spielnummer:
140078
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
M
Sa, 19.05.2018
00:00 Uhr
Frauen 3. Liga
FC Steffisburg
Spielnummer:
142970
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
M
Mo, 21.05.2018
17:00 Uhr
FC Langenthal
1. Mannschaft
Spielnummer:
133230
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
M
Fr, 25.05.2018
19:30 Uhr
SC Burgdorf
Senioren 40+
Spielnummer:
139672
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Neumatt, Burgdorf - Platz 2 (Schulhaus Neumatt)
M
Fr, 25.05.2018
20:00 Uhr
Senioren 30+
FC Herzogenbuchsee
Spielnummer:
150765
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Sa, 26.05.2018
15:00 Uhr
2. Mannschaft
FC Aarwangen b
Spielnummer:
140081
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
Sa, 26.05.2018
18:00 Uhr
1. Mannschaft
FC Utzenstorf
Spielnummer:
133232
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
M
So, 27.05.2018
00:00 Uhr
FC Spiez
Frauen 3. Liga
Spielnummer:
142977
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
M
Fr, 01.06.2018
00:00 Uhr
FC Langenthal
Senioren 30+
Spielnummer:
150768
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
M
Sa, 02.06.2018
18:00 Uhr
FC Stettlen 08
2. Mannschaft
Spielnummer:
140085
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Schulhaus, Walkringen - Hauptplatz
M
So, 03.06.2018
11:00 Uhr
Frauen 3. Liga
Oberemmental 05
Spielnummer:
142981
Spieltyp:
Meisterschaft
Spielort:
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz

Spielkalender abonnieren

Die Spiele der einzelen Mannschaften können abonniert werden. Befolgen Sie dabei bitte folgende Anleitung auf der Seite SVS-Kalender!!